Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Noob | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d  
Форум » Наши сервера » Разное » Как отличить лицензию стим от эмулятора? (У меня вопрос)
Как отличить лицензию стим от эмулятора?
DELET@ANTДата: Пятница, 17.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Супер активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус:
Всем привет! У меня вопрос. Как отличить лицензию стим от эмулятора? Странно, но в инете я ничё конкретного не нашёл... Заранее спасибо

game nik f.e.d.o.i.n
 
mizantropДата: Пятница, 17.12.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Статус:
По цене)

 
n0f1ngДата: Пятница, 17.12.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Player
Группа: hero.1n
Сообщений: 32
Статус:
стим эмулятор не всегда показывает что он стим
иногда на серверах проходит как стим иногда как пират
а в если сидеть со стима то его не видно)


d1ng0
 
DELET@ANTДата: Пятница, 17.12.2010, 20:21 | Сообщение # 4
Супер активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус:
Просто такая тема. Тут пацанёнок бегал со стимом якобы, вх юзал ппц палевно. Со стима оно конечно видно, стоит тока его профиль в стиме посмотреть, но как быть тем кто нон стим? Как им вычеслить етот якобы стим?

game nik f.e.d.o.i.n
 
TheBlackДата: Суббота, 18.12.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус:
читы можно и на стим ставить ... известный факт ....(без всякого профиля и тд)
бывают такие люди, что увидев как ксеры играют (дикие прострелы на звук.... карта - где произошло убийство игрока = прострел .... тупой рандомный хэд через стену ...бывает и не один раз...) в таких случаях 70% игроков кричат вх ... а вообще если реально понимаешь что вх, то такими вопросами про стим или но - даже задаваться не стоит .
по себе знаю ... играл без стима, .. банили почти на каждом серве(не похвалишь не..... ) ну подумал уровень какой т есть , тим .. нужна стимка ... так вот ... людям на многих сервах на стим глубоко чихать ... я много банов переловил на зарубежных сервах)))

п.с. как мудл* придумал читы .....




Сообщение отредактировал TheBlack - Суббота, 18.12.2010, 02:04
 
DELET@ANTДата: Суббота, 18.12.2010, 02:29 | Сообщение # 6
Супер активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус:
TheBlack согласен. тоже банили со стимом. бывает так что банят якобы за вх, а на самом деле за задротство, никому не даёшь играть, косишь направо и налево. вот тогда админу ничего и не остаётся, только бан. но вопрос всё-таки остался актуальным. есть геймеры стим и есть нон стим, а вот чё за диблоиды эти стим эмул я понять не могу, мысль тока одна - типа смотрите я не чит, стим же ёпт

game nik f.e.d.o.i.n
 
n0f1ngДата: Суббота, 18.12.2010, 09:04 | Сообщение # 7
Player
Группа: hero.1n
Сообщений: 32
Статус:
стим эмулятор это наверно steamup слышали прогу такую?? ну во всяком случае я ток такой знаю

d1ng0
 
mizantropДата: Суббота, 18.12.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Статус:
Есть такое... но вроде, там те игры от валв, которые только на сурсовском движке....хотя не факт

 
n0f1ngДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:27 | Сообщение # 9
Player
Группа: hero.1n
Сообщений: 32
Статус:
у меня стояла пока я стим не купил , я играл во все что хотел, ну во все игры которые доступны в библиотеке от стима) а в оффстиме доступно только то что ты оплатил

d1ng0
 
Форум » Наши сервера » Разное » Как отличить лицензию стим от эмулятора? (У меня вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz