Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Noob | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d  
Форум » Наши сервера » Сервер » Выбор CW сервера (Выбираем сервер для кв.)
Выбор CW сервера
Какой сервер для CW лучше?
1. 1 Игрохост: 12 слотов Private + Психостатс + HLTV + Amxbans = 528р (все функции бесплатно) [ 6 ] [46.15%]
2. 2 ForTeam: 12 слотов Private Gold = 480р (без HLTV) и 580р с HLTV [ 4 ] [30.77%]
3. 3 GameFrag: 12 слотов = 480р (без HLTV) [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
g0dДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус:
Надо выбирать.



Если ты считаешь, что я, как cl не далек от нуля, если мой тим слаб на твой взгляд, просто поцелуй меня в зад.
 
n0f1ngДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Player
Группа: hero.1n
Сообщений: 32
Статус:
я считаю первый потому что все эт можно отключить и лишним не будет , тем более все функции бесплатно

d1ng0
 
kefirJkeeeeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
внатуре вы чё тут херню порите?
Для этого даже думать не надо, надо брать или гф или фт, но не как не бомж хостинг игрохост.
Лучше было бы фт голд.
Хлтв я сам могу ставить,у меня есть bookhtlv

Олег не вздумай брать кв сервер игрохост!!!

Добавлено (28.11.2010, 21:36)
---------------------------------------------
n0f1ng, сервер для кв,а не для всякой хуйни!

 
g0dДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус:
kefirJkeeee, во-первых будь повежливей. Ты не кл, и решать уж точно не тебе. Но я создал это голосование, чтобы все могли высказать свое мнение.

Если никто из твоих знакомых не арендовал кв сервер на Игрохосте, то это не значит, что хост гавно. А HLTV в любом случае должно стоять на сервере ПОСТОЯННО. Разные ситуации бывают. Вдруг кто нибудь (не из нашей команды) зайдет на сервер и будет на нем играть кв, без моего ведома. По крайней мере я буду в курсе, что необходимо сменить пароль.

Ну рассмотрим твой вариант: фортим голд + HLTV с тебя. И что получается, если тебя нет онлайн всем придется POV писать? Что за бред? В любом случает HLTV должно быть от хоста, это одно из условий. А если брать фортим с HLTV, сервер получается дороже всех остальных.

А если учесть то, что Игрохост - проверенный хостинг, и на него нареканий в прошлом не было (не считая случай, когда паблик был перегружен плагинами), то особой разницы между Игрохостом и Фортимом нет. Может быть я конечно чего то не знаю, так просвети меня. Назови мне несколько СУЩЕСТВЕННЫХ отличий Фортима от Игрохоста.

P.S. К существенным отличиям никак нельзя отнести довод, что на фортиме "играют отцы".




Если ты считаешь, что я, как cl не далек от нуля, если мой тим слаб на твой взгляд, просто поцелуй меня в зад.
 
n0f1ngДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Player
Группа: hero.1n
Сообщений: 32
Статус:
kefirJkeeee, дорогой, хдд я с тобой полностью согласен , но минимальные функции должны прсисутствовать! а серв голый , совсем не то , ну это мое личное мнение , от амхбана и психостата че лагать что ли будет??? , психостат правда нахер не нужен , но бан так помоему пригодиться , а цена почти одна и та же
насчет хлтв , не проблема я тоже умею их писать) поэтому не критично, ну а если выбирать между почти одинаковой ценой и набором функций , я склоняюсь к игррохосту


d1ng0
 
kefirJkeeeeДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
я почти всегда онлайн во первых, во вторых я могу дать аккаунт свой на bookhltv и сами когда угодно можете ставить хлтв от туда.
Кв сервер не для того чтобы там какие то люди заходили, на нем должен всегда стоять пароль.
И как будут играть кв без ркона? Я не понимаю.
Так что фт самый лучший выбор!

Добавлено (29.11.2010, 16:21)
---------------------------------------------
g0d, P.S. К существенным отличиям никак нельзя отнести довод, что на фортиме "играют отцы".
А ты мне покажи хоть одно хотябы нон-про команду где сервер игрохост???

 
g0dДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус:
kefirJkeeee, мы всегда брали игрохост, Je-Hat всегда игрохост брали, если помнишь это команду. Тут ты меня едва ли сможешь переубедить.

То, что ты почти всегда онлайн, это не аргумент, чтобы покупать фортим, это глупо.

На кв сервере не будет амкбназ, психостатс, и всего прочего. Зато будет бесплатное HLTV. Ркон естественно будет.




Если ты считаешь, что я, как cl не далек от нуля, если мой тим слаб на твой взгляд, просто поцелуй меня в зад.
 
kefirJkeeeeДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:54 | Сообщение # 8
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
g0d, Олег зайди в скайп
 
Sma1l3Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:56 | Сообщение # 9
Залетный
Группа: hero.1n
Сообщений: 4
Статус:
не надо это-то игро хост!!!фортим на много лучше!на нём и пинг лучше у всех!
 
g0dДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:26 | Сообщение # 10
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус:
Ребят, я бы еще понял если бы вы заплатили деньги и возмущались. Но деньги вы не заплатили, так что о чем разговор?



Если ты считаешь, что я, как cl не далек от нуля, если мой тим слаб на твой взгляд, просто поцелуй меня в зад.
 
aWrДата: Вторник, 30.11.2010, 09:54 | Сообщение # 11
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Побегал на фортиме, стрельба не совсем та, которую хотелось бы.
 
n0f1ngДата: Четверг, 02.12.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Player
Группа: hero.1n
Сообщений: 32
Статус:
эм , как может быть стрельба не та?? может просто сервер блокирует твой конфиг????
я особой разницы не вижу , я порыл в инете серве игрохоста фортеам и гф для меня везде все одинаково , и стреляет и пинг ,
поэтому мне подойдет дешевше+доп функции )


d1ng0
 
Форум » Наши сервера » Сервер » Выбор CW сервера (Выбираем сервер для кв.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz